Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Jesus Christus im Stall zu Betlehem, unsigniert, Kopie nach altem Vorbild, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, krakeliert, großflächig überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
08.02.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |